Обучающий семинар для брокеров прошел успешно

28 марта состоялся обучающий семинар для специалистов брокерских компаний, целью которого стало повышение профессиональной квалификации кредитных брокеров. Семинар организован НП "Лига кредитных брокеров Приморья" и является первым подобным мероприятием в серии обучающих программ, предназначенных для формирования в Приморском крае здорового финансового климата. 

Напомним — основной целью программы обучения кредитных брокеров стала теоретическая и практическая подготовка кредитных консультантов, направленная на получение ими знаний и навыков, необходимых для ведения профессиональной деятельности в сфере автокредитования и страхования,в контексте профессиональной пригодности и квалификации, и  в соответствии с требованиями профстандартов Лиги. 

В ходе семинара, который открыл председатель Лиги Александр Ивашкин, присутствующие представители брокерских компаний и банков получили возможность ознакомиться с продуктами по автокредитованию от Альфа-Банка, как новыми так и старыми и особенностями их представления потребителям. На семинаре выступили специалисты Приморского филиала Альфа-Банка Александр Алаторцев и Наталья Ларионова, которые подробно рассказали о новых продуктах банка по автокредитованию и особенностях их  применения.
 
После небольшого перерыва, следующие два часа были посвящены вопросам автострахования, и еще два часа были уделены проблемам страхования кредитных залогов. Автострахование стало темой выступления директора центра автострахования ДВ филиала Страхового дома ВСК Николая Попова.
 
С особенностями страхования залогового имущества слушателей познакомила  заместитель генерального директора крупнейшей брокерской компании Приморского края "Кредитный Сервис" Лариса Барвинок.

На семинаре присутсвовали представители более 10 брокерских компаний края, членов НП "ЛКБ Приморья". Слушатели отметили высокий уровень поданного материала и его необходимость в ежедневном применении.

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ
ZRP_logo_final
МИРОВОЕ ВРЕМЯ
  • CEST: 2024-04-25 23:10
  • MSK: 2024-04-26 00:10
  • +10: 2024-04-26 07:10
  • IDT: 2024-04-26 00:10
  • +08: 2024-04-26 05:10
  • EDT: 2024-04-25 17:10