Во Владивостоке открывается выставка «Финансовый Супермаркет — 2009»

Первая краевая специализированная выставка финансовых и банковских продуктов и услуг "Финансовый Супермаркет — 2009" — новый имиджевый и информационно — просветительский проект, не имеющий аналогов на Дальнем Востоке.

Приморское отделение общероссийской общественной организации "Союз заёмщиков и вкладчиков России" совместно с администрацией Приморского края при участии Приморского регионального отделения ВПП "Единая Россия" и Законодательного собрания края приглашают вас принять участие в Первой краевой специализированной выставке финансовых и банковских продуктов и услуг "Финансовый Супермаркет-2009", которая пройдет с 23 по 24 июля 2009г. в фойе администрации края.

Рынок финансовых услуг переживает активное развитие в секторе кредитования, лизинга и страхования. Как у юридических, так и у физических лиц значительно выросли доверие и интерес к данным услугам. Однако без специальной подготовки потребителю самостоятельно сложно выбрать тот или иной финансовый пакет, определиться с банком-партнером, лизинговой или страховой компанией.

Первая специализированная выставка финансовых и банковских продуктов и услуг "Финансовый Супермаркет- 2009" призвана познакомить потребителя с ассортиментом финансовых услуг и помочь выбрать оптимальное решение. Финансовые институты в свою очередь получат возможность провести работы по полномасштабному продвижению финансового продукта и его позиционированию в конкурентной среде, найти прямой выход на контакт с потенциальными клиентами и пополнить клиентскую базу, определить стратегию за счет мониторинга спроса на финансовые продукты, поддержать и укрепить имидж.

Идея выставки — продемонстрировать полный ассортимент услуг финансовых институтов гражданам, индивидуальным предпринимателям, руководителям малых и средних предприятий Приморья.

Выставка адресована жителям Приморского края, которые готовы сделать шаг к лучшей жизни: улучшить жилищные условия, приобрести необходимые товары и услуги, получить образование, пополнить семейный бюджет путем размещения свободных средств, открыть свое дело, расширить бизнес и т. п.

Александр ИВАШКИН, председатель НП "Лига кредитных брокеров Приморья", советник председателя ПРО ОО "Союза заемщиков и вкладчиков России":

— Мы решили большую часть финансовых организаций города с помощью этой выставки привлечь к консультированию. Это, если хотите, идеология выставки. Приморцы чувствуют насущную необходимость в грамотных разъяснениях по банковским, страховым вопросам, проблемам инвестирования и т.д. Поэтому планируем, что выставку посетят 6-7 тыс. человек за 2 дня.

Цель этого мероприятия — показать предпринимателям и гражданам, что в них заинтересованы и не намерены обманывать. Это лишний повод заявить о том, что финансовые институты ведут адекватную, прозрачную, открытую политику в отношении своих настоящих и будущих клиентов. В данном случае нельзя преувеличить помощь, которую оказывают нам администрация Приморья и депутатский корпус края. Генеральным информационным партнером выставки "Финансовый Супермаркет — 2009" являются ОАО "Издательская компания "Золотой Рог".

Часы работы специализированной выставки "Финансовый Супермаркет — 2009" с 11.00 до 18. 00.

www.zrpress.ru/zr/2009/55/10

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ
ZRP_logo_final
МИРОВОЕ ВРЕМЯ
  • CEST: 2024-04-29 14:13
  • MSK: 2024-04-29 15:13
  • +10: 2024-04-29 22:13
  • IDT: 2024-04-29 15:13
  • +08: 2024-04-29 20:13
  • EDT: 2024-04-29 08:13