ТД «Аском» на первой краевой выставке «Финансовый супермаркет-2009»

C  23 по 24 июля 2009 года в фойе администрации края ведущие банки, лизинговые, страховые и инвестиционные компании представляли широкой общественности всю информацию о  своих финансовых розничных услугах.

ООО «Торговый дом «Аском и К» также принял участие в этой выставке, показав специфику деятельности, особенности и преимущества компании. В числе посетителей  были, как студенты, так и представители компаний из различных отраслей. Отбор участников выставки проходил по всей строгости, как сказал один из организаторов выставки, финансовые институты, которые организаторы сочли рисковыми, к участию допущены не были. В выставке приняли участие только самые успешные компании — киты экономики края. 

Из риэлторских компаний был приглашён только  ТД «Аском», так как отбор производился по принципу «самая достойная компания из отрасли». Спектр финансовых продуктов, представленных на выставке, может заинтересовать инвестора с любым уровнем дохода. Одна из целей выставки – помочь людям сделать шаг к улучшению жизни: улучшить жилищные условия, приобрести товары и услуги, получить образование, пополнить бюджет путём инвестирования, открыть для себя новые границы бизнеса и др. Организаторы и участники хотят показать, что финансовые институты заинтересованы в гражданах и предпринимателях и не обманывают их. Идеология выставки заключается в том, чтобы дать ответы общественности на актуальные вопросы, связанные с недвижимостью, страхованием, инвестированием, банковскими  процессами.

Планировалось, что за 2 дня это мероприятие посетят около 6 – 7 тысяч человек. Представители ТД «Аском» вели непрерывное дежурство и консультировали посетителей выставки по вопросам цен на жилые и нежилые помещения, ипотеки и тенденций рынка недвижимости.  Наша компания состоит из высококвалифицированных кадров, работающих с момента становления рынка недвижимости, поэтому знания и опыт, накопленные за это время и применённые на практике, помогают грамотно рассмотреть ситуацию и дать ценный совет каждому посетителю. Осуществляя свою деятельность через динамичную сеть одноименных агентств, объединённых единым информационным полем, группа компаний «Аском» является индикатором рынка недвижимости Владивостока.

Компания владеет статистической информацией, что позволяет клиенту самостоятельно проанализировать ситуацию и подойти к процессам покупки или продаже недвижимости уже подготовленным. ТД «Аском» гибко реагирует на изменения рынка, как дерево на времена года, сбрасывая на зиму листья. До кризиса в «Аском» входило 43 агентства, в начале – 19, а сейчас – 25.   Единое информационное пространство компании включает в себя рабочую базу «Недвижимость», которая помогает сориентироваться на рынке. В свою очередь компания выступает связующим звеном между клиентами и банками, регулируя ценовую политику и транслируя  нужды общественности. Наш опыт, открытость, контроль деятельности подразделений компании делает наши услуги надёжными и понятными, что ТД «Аском» и продемонстрировал на первой краевой выставке «Финансовый супермаркет-2009».

www.askomtrust.ru/Novosti/18/ 

НАШИ ПАРТНЕРЫ
ZRP_logo_final
МИРОВОЕ ВРЕМЯ
  • CEST: 2024-04-27 17:44
  • MSK: 2024-04-27 18:44
  • +10: 2024-04-28 01:44
  • IDT: 2024-04-27 18:44
  • +08: 2024-04-27 23:44
  • EDT: 2024-04-27 11:44