В честь дня рождения Путину отпустили грехи.

putin

Приморцы дарят президенту абонемент в театр, учебник финансовой грамотности и видеосюжет от медиков

 APR PRESS / Юлия Береговая

Сегодня, 7 октября, президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает свой 62-й день рождения, сообщает APR PRESS. Именно в этот день глава государства впервые за последние 15 лет работы взял выходной, чтобы отпраздновать не круглую, но приятную дату в сибирской тайге.

Несмотря на то, что президент будет находиться в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, поздравлять Владимира Владимировича наверняка будут все: из года в год на имя главы государства поступает огромное количество поздравительных писем, телеграмм и открыток. Корр. APR PRESS решил выяснить у приморских видных деятелей самых разных сфер, какой бы подарок они преподнесли Владимиру Путину на день рождения.

Депутат Законодательного собрания Приморского края от КПРФ Владимир Беспалов, например, в честь дня рождения главы государства отпустил бы ему все грехи, накопленные в 90-х одах.

«Какой подарок я бы сделал Владимиру Владимировичу? Я бы убрал его не совсем хорошее прошлое, когда он работал замом у Собчака в правительстве Санкт-Петербурга. Списал бы ему все грехи и неправильные действия за 90-е годы, чтобы он очистился от этого груза и мог спокойно работать на благо РФ и российского народа», — поделился коммунист.

А вот художественный руководитель Приморского академического театра драмы имени М. Горького, народный артист Российской Федерации Ефим Звеняцкий вручил бы Путину абонемент в театр.

«Очень интересно и неожиданно. Мне вот тут пьяный человек в машине подсказывает, что галстук. Но знаете, я бы ему подарил абонемент в театр имени М. Горького. Это был бы мой подарок и тем самым я бы отметил его отношение к Году культуры в России и в целом к российскому театру», — сказал заслуженный деятель искусств.

Не останется Владимир Путин и без внимания со стороны главы Владивостока, Игоря Пушкарева. Как корр. APR PRESS рассказали в пресс-службе администрации краевого центра, от имени мэра города и всех его жителей Владимиру Путину направили приветственный адрес с поздравлениями.

Финансовый эксперт, председатель Некоммерческого партнерства «Лига финансовых институтов» Александр Ивашкин приготовил бы Владимиру Путину целых два подарка. Один из которых — учебник по финансовой грамотности для населения, который, по мнению эксперта, при поддержке президента стал бы одной из самых массовых книг в современной России.

«Особенно важен он теперь, в условиях финансовой нестабильности. Не секрет, что во многих областях и краях Российской Федерации сложилась ситуация, когда значительная часть населения по уши в долгах перед банками и различного рода кредиторами. К сожалению, этот процесс идет по нарастающей. Более того, способен со временем обрести масштабы национальной и государственной катастрофы. Нужно сделать все возможное, чтобы избавить россиян от сетей  недобросовестных кредиторов,— поделился Александр Ивашкин с корр. APR PRESS. – В качестве второго подарка, я бы пожелал Путину дополнительно поискать хороших и надежных помощников, без которых немыслимо справиться с той ношей, которую Президент возложил на себя. В России такие люди есть, их просто надо искать».

Не обошли вниманием президентские именины и медики Дальнего Востока. Как  призналась корр. APR PRESS временно исполняющая обязанности главного врача Приморского краевого перинатального центра  и депутат Думы города Владивостока Татьяна Курлеева, она вместе со своим коллективом пожелала бы Владимиру Путину здоровья и приготовила интересный видеосюжет от медиков Дальнего Востока.

«Мне кажется любому человеку было бы приятно такое внимание. Мне кажется, ему бы понравилось, если бы весь наш коллектив, от нянечек и санитарок до врачей-акушеров, выступил бы с какими-то теплыми словами. Путин не забывает народ, заботится о нас, у нас перинатальный центр недавно открылся. Это же здорово получить поздравления от тех, кто стоит у истоков жизни. Кончено, с наилучшими поздравлениями здоровья, удачи, любви, благополучия и терпения. Очень любим его и уважаем», — призналась Татьяна Курлеева.

Источник: http://aprpress.com/society/10427-v-chest-dnya-rozhdeniya-putinu-otpustili-grekhi-v-primore

Источник: http://aprpress.com/society/10427-v-chest-dnya-rozhdeniya-putinu-otpustili-grekhi-v-primore

НАШИ ПАРТНЕРЫ
ZRP_logo_final
МИРОВОЕ ВРЕМЯ
  • CEST: 2024-04-26 16:29
  • MSK: 2024-04-26 17:29
  • +10: 2024-04-27 00:29
  • IDT: 2024-04-26 17:29
  • +08: 2024-04-26 22:29
  • EDT: 2024-04-26 10:29